ŠKODA Азербайджан
AZ

ŠKODA Азербайджан – SKAZ Auto

Наша команда


 

abdul-kadyrov
Учредитель

Академик Абдул Кадыров
Моб.: (+99450) 514 45 55
Abdul.Kadyrov@skoda.az

 


hasan-kadyrov 
Генеральный директор

Хасан Кадыров
Моб.: (+99450) 514 45 55
Khasan.Kadyrov@skoda.az

2e2ac343e4adda3865ef7093cf9a75ca  
Финансовый Директор

Лолита Шарпар
Тел: (+994 12) 567 06 00 | 230
Моб: (+994 50) 245 73 79
Lolita.Sharpar@skoda.az

 


376963e5012393e0f3a0883dfb95b52d  
Вице президент

Гасым Багирзаде
Тел: (+994 12) 567 06 00 | 215
Моб: (+994 50) 286 41 42
Gasim.Baghirzade@skoda.az

3a9ecf796d42680669cb02da7a2682ab  
Директор департамента после продажного обслуживания

Ровшан Алигулиев
Тел: (+994 12) 567 06 00
Моб: (+994 51) 810 30 31
Rovshan.Aliquliyev@skoda.az

 


ad2708b0f0c3dcaf7947f5bdb7d8a57e  
Главный специалист технического обслуживания

Алексей Черепанов
Тел: (+994 12) 567 06 00 | 213
Моб: (+994 50) 235 84 88
Aleksey.Cherepanov@skoda.az

45970a0416b35f95d6f49077eb58ead3   
Директор департамента по продажам
Намиг Алимарданов
Тел: (+994 12) 567 06 00 l 222
Моб: (+994 50) 235 84 84
Моб: (+994 50) 333 43 66

Namiq.Alimardanov@skoda.az